Menu

ГОРОДСКОЙ ТУРНИР СРЕДИ ЮНЫХ ВОЛЕЙБОЛИСТОК

27 апреля в спортивном зале КСК «Юбилейный» состоялся городской турнир по волейболу среди девушек 2003-2004 годов рождения.

Организовал соревнования Центр физической культуры и спорта «Юность» г. Лянтор.Всего в  турнире приняли участие 4 команды: «Юность», Школа №6, «Факел», «Искра». Открыли турнир команды «Юность» и «Факел». В первой партии команда «Юность» с большим разрывом вырвалась вперед.Девчонки красиво и слаженно разыгрывали мяч для нападения, находясь постоянно в движении. После небольшого перерыва и указаний тренера, во второй партии команде «Факел» удалось с небольшим разрывом одержать победу над соперником. Но удача в этот день все же была на стороне самой юной команды «Юность» и со счетом 2:1 девчонки одержали победу.Соревнования проходили по круговой системе и по результатам игр определились победители. На первое место вырвалась команда «Юность», сборная Школы №6 уступила соперницам и заняла второе место, а в третьей строке зачета -  команда «Факел».